Vorname Nachname Startnummer Geschlecht Ergebnisanzeige
Verein Altersklasse Sortieren nach Jahreszahl Auswertung nach
Personen-Ansicht | Vereins-Ansicht

# Platz Jahr M/W Nr. Name AK AK-P Verein Zeit
1 114 2017 m 353 Straubinger, Benedikt M30 19 #Alsterschwimmer 00:55:50
2 152 2017 m 349 Peters, Nils M30 21 #Alsterschwimmer 01:02:09
3 43 2017 m 352 Luck, Alain M20 6 #Alsterschwimmer 00:47:50
4 8 2017 w 351 Ludwig, Sabine W20 2 #Alsterschwimmer 00:44:51
5 155 2017 m 350 Berger, Benn M20 18 #Alsterschwimmer 01:02:22
6 115 2001 m 194 Elbrecht, Karsten M20 51 1. Flensburger Ka ... 00:56:27
7 241 2010 m 119 Bundels, Andreas M40 111 1. Flensburger La ... 01:14:38
8 184 2016 m 207 Siedler, Mike M40 50 1. Flensburger La ... 01:05:57
9 248 2013 m 19 Bundels, Andreas M50 54 1. Flensburger La ... 01:13:16
10 210 2017 m 27 Bundels, Andreas M50 80 1. Flensburger La ... 01:19:39
11 242 2015 m 34 Bundels, Andreas M50 77 1. Flensburger La ... 01:16:47
12 125 2017 m 339 Gbiorczyk, Ludger M50 48 1. Flensburger La ... 00:58:02
13 224 2016 m 25 Bundels, Andreas M50 90 1. Flensburger La ... 01:21:23
14 93 2016 w 439 Lorenzen, Marit W20 18 1. Flensburger La ... 01:12:03
15 249 2009 m 104 Bundels, Andreas M40 113 1. Flensburger La ... 01:17:29
16 14 2013 m 426 Tiedemann, Frank M40 3 1. WV Wunstorf 00:41:25
17 2 1996 m 193 Tiedemann, Frank M20 2 1. WV Wunstorf 00:35:30
18 6 2007 m 125 Tiedemann, Frank M30 3 1. WV Wunstorf 00:38:51
19 11 2009 m 105 Bächle, Wolfgang M50 1 1. WV Wunstorf 00:41:45
20 18 1996 m 85 Hunte, Marco M30 4 1. WV Wunstorf 00:40:01
21 7 2007 m 122 Hunte, Marco M40 2 1. WV Wunstorf 00:39:15
22 155 2007 m 126 Postner, Marc M40 66 1. WV Wunstorf 00:57:44
23 10 2008 m 105 Stemme, Dennis M20 2 1. WV Wunstorf 00:38:57
24 123 2007 m 127 Molenda, Harald M40 52 1. WV Wunstorf 00:53:25
25 62 2015 m 93 Kerber, Tobias M40 26 1. WV Wunstorf 00:46:52
26 15 2007 m 124 Bächle, Wolfgang M40 4 1. WV Wunstorf 00:41:19
27 24 2007 w 123 Wohlfarth, Carmen W30 10 1. WV Wunstorf 00:51:27
28 178 2015 m 61 Schnoor, Torsten M40 70 Aachener Schwimmv ... 00:57:02
29 7 2002 m 336 Schuldt, Niels Asbjørn M20 4 Aarhus 1900 Tri 00:39:08
30 4 2001 m 340 Schuldt, Niels Asbjørn M20 4 Aarhus 1900 Tri 00:38:22
31 177 2007 m 128 Schön, Malte M30 50 Airbus SG Hamburg 01:01:21
32 211 2008 m 106 Schön, Malte M30 64 Airbus SG Hamburg 01:05:41
33 247 2009 m 106 Schön, Malte M30 56 Airbus SG Hamburg 01:13:31
34 161 2016 m 129 Schön, Malte M40 47 Airbus SG Hamburg 01:01:35
35 87 2016 m 305 Kochs, Michael M50 27 Albatrosse Aachen 00:51:55
36 50 2016 m 206 Rom, Oliver M40 9 Albatrosse Aachen 00:46:52
37 113 2016 m 318 Peters, Nils M30 21 Alsterschwimmer 00:56:19
38 185 2016 m 303 Berger, Benn M20 22 Alsterschwimmer 01:05:58
39 182 2016 m 344 Straubinger, Benedikt M20 21 Alsterschwimmer 01:05:30
40 13 2016 w 324 Ludwig, Sabine W20 4 Alsterschwimmer 00:45:27
41 87 2012 m 296 Caliebe, Alexander M40 39 Altenholz 00:53:05
42 106 2013 m 302 Caliebe, Alexander M40 46 Altenholz 00:52:02
43 59 2015 m 281 Hall, Alex M30 11 AMTV Hamburg 00:46:43
44 246 2009 m 107 Dohrn, Frank M50 39 AMTV Triathlon Ha ... 01:13:11
45 121 2009 m 109 Maletzki, Wolfgang M50 13 AMTV Triathlon Ha ... 00:52:12
46 26 2009 m 111 Andresen, Olaf M40 5 AMTV-FTV 00:43:16
47 127 2009 w 110 Schwarz, Stefanie W40 41 AMTV-FTV 01:33:45
48 3 2009 m 112 Bahr, Thomas M30 3 AMTV-FTV 00:39:06
49 96 2007 w 129 Schwarz, Stefanie W30 30 AMTV-FTV Hamburg 01:29:53
50 163 2007 m 130 Griem, Uwe M50 16 AMTV-FTV Hamburg 00:58:59
Durchschnitt gesamt: 00:57:41
erste Seite < vorherige Seite | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | nächste Seite > letzte Seite