Vorname Nachname Startnummer Geschlecht Ergebnisanzeige
Verein Altersklasse Sortieren nach Jahreszahl Auswertung nach
Personen-Ansicht | Vereins-Ansicht

# Platz Jahr M/W Nr. Name AK AK-P Verein Zeit
1 1 2012 m 402 Teegen, Sven M30 1 SV Wiking Kiel 00:37:17
2 1 1994 m 14 Jubelt, Martin M20 1 DLRG Rendsburg 00:34:00
3 1 2017 w 412 Hoffmann, Annika W16 1 Flensburge SK 00:37:22
4 1 2000 m 154 Kirschke, Frank M20 1 ohne Verein 00:32:47
5 1 2002 m 100 Kirschke, Frank M20 1 SSG Braunschweig 00:35:37
6 1 2013 m 362 Barsch, Sebastian M30 1 HT16 Hamburg Tria ... 00:34:27
7 1 2002 w 111 Jacobs, Urte W20 1 USC Kiel 00:41:19
8 1 1995 w 47 Heckel, Daniela W20 1 ohne Verein 00:47:38
9 1 2009 m 454 Lehne, Matthias M30 1 Www.personalswimc ... 00:36:24
10 1 2010 w 292 Burkard, Jana W16 1 SGS Hamburg 00:38:10
11 1 2016 m 288 Barsch, Sebastian M30 1 HT16 Hamburg Tria ... 00:34:33
12 1 2001 m 156 Oldenburg, Martin M20 1 SG Hamburg 00:33:38
13 1 1999 m 183 Fischer, Andreas M20 1 DLRG Hagen a.T.W. 00:40:49
14 1 1996 m 128 Machts, Peter M20 1 SG Langenhagen 00:33:40
15 1 1998 m 118 Riege, Arne M20 1 SC Hardtberg 00:35:34
16 1 2015 w 87 Burkard, Jana W20 1 HNT Hamburg 00:36:14
17 1 2007 m 68 Lehne, Matthias M30 1 Hamburg 00:36:29
18 1 2008 w 209 Breitfeld, Marit W30 1 Hamburger SC 00:38:54
19 1 1999 w 141 Huckfeldt, Katja W20 1 SG Elbe 00:40:13
20 1 2001 w 179 Bukszowana, Malwina W20 1 WOPR Polen 00:37:47
21 1 2017 m 1 Barsch, Sebastian M30 1 TTS Pro Team Hamburg 00:33:57
22 1 1997 m 54 Fischer, Andreas M20 1 DLRG Stadthagen 00:35:13
23 1 1994 w 43 Tschirner, Gesa W20 1 DLRG Glücksburg 00:46:41
24 1 2015 m 327 Barsch, Sebastian M30 1 HT16 Hamburg 00:32:59
25 1 2007 w 220 Breitfeld, Marit W30 1 Hamburger SC 00:39:21
26 1 2010 m 263 Lehne, Matthias M30 1 Personalswimcoach.de 00:36:25
27 1 1997 w 56 Fischer, Nina W20 1 USC Kiel 00:36:20
28 1 2000 w 146 Huckfeldt, Katja W20 1 SG Elbe 00:35:51
29 1 2008 m 15 Lehne, Matthias M30 1 ohne Verein 00:36:13
30 1 2012 w 411 Stephan, Katharina W20 1 DLRG Uetersen 00:38:04
31 1 2009 w 195 Breitfeld, Marit W30 1 Hamburger SC 00:40:10
32 1 2016 w 64 Stephan, Katharina W30 1 Hamburger SC 00:36:53
33 1 1996 w 116 Kuffner, Jasmin W16 1 DLRG Harrislee 00:43:47
34 1 1995 m 189 Schmitz-Hübsch, Robert M20 1 Flensburger SK 00:37:19
35 1 1998 w 217 Fischer, Nina W20 1 USC Kiel 00:36:38
36 1 2013 w 436 Stephan, Katharina W20 1 Hamburger SC 00:35:43
37 2 2016 w 420 Hoffmann, Annika W16 1 FSK 00:37:57
38 2 1996 w 22 Bommann, Natalie W16 2 DLRG Leichlingen 00:45:43
39 2 1995 m 153 Tiedemann, Frank M20 2 ohne Verein 00:38:25
40 2 1998 w 186 Huckfeldt, Katja W16 1 Schwimmzentrum El ... 00:38:36
41 2 2013 w 78 Burkard, Jana W20 2 SGS Hamburg 00:36:33
42 2 2012 m 344 Sasse, Karsten M30 2 HT16 Hamburg Tria ... 00:38:05
43 2 1994 m 10 Godbersen, Peer M20 2 TriAs Flensburg 00:36:22
44 2 2017 w 211 Biegemann, Emma W16 2 Flesnsburger Schw ... 00:39:44
45 2 2000 m 200 Neumann, Christian M20 2 GHB Hamburg 00:35:11
46 2 2002 m 167 Oldenburg, Martin M20 2 SG Hamburg 00:36:26
47 2 2013 m 344 Sasse, Karsten M30 2 HT16 Hamburg Tria ... 00:36:06
48 2 2002 w 370 Schwebel, Jeanette W20 2 USC Kiel 00:41:47
49 2 1995 w 131 Schmitz, Sabine W20 2 ohne Verein 00:53:14
50 2 2009 m 251 Kirschke, Rene M30 2 SEK M Eckernförde 00:37:52
51 2 2016 m 419 Hoffmann, Björn M16 1 FSK 00:36:47
52 2 2001 m 110 Kirschke, Frank M20 2 ohne Verein 00:34:11
53 2 1999 m 189 Neumann, Christian M20 2 GHB Hamburg 00:41:16
54 2 1996 m 193 Tiedemann, Frank M20 2 1. WV Wunstorf 00:35:30
55 2 1998 m 251 Koll, Uwe M20 2 Neptun Kiel 00:37:52
56 2 2015 w 259 Meißner, Jane W16 1 ohne Verein 00:38:05
57 2 2008 w 418 Neugebauer, Patricia W20 1 Uni Mannschaft Kiel 00:39:03
58 2 1999 w 326 Fischer, Nina W20 2 USC Kiel 00:42:04
59 2 2001 w 162 Huckfeldt, Katja W20 2 SG Elbe 00:38:26
60 2 2017 m 112 Teegen, Sven M30 2 SV Wiking Kiel 00:35:31
61 2 1997 m 177 Möller, Torben M16 1 DLRG Glücksburg 00:35:27
62 2 2015 m 414 Kirschke, Frank M40 1 Eintracht Braunsc ... 00:35:37
63 2 2007 w 322 Pohlmann, Ruth W30 2 TriAs Flensburg 00:40:12
64 2 2010 m 1 Kirschke, Rene M30 2 ohne Verein 00:36:51
65 2 1997 w 325 Naumann, Anja W30 1 SV Polizei Hamburg 00:39:47
66 2 2000 w 328 Bukszowana, Malwina W16 1 WOPR Polen 00:37:14
67 2 2008 m 270 Habricht, Paul M16 1 SG Erft 00:36:41
68 2 1994 w 53 Sigurtardöttir, Hjördis W16 1 ohne Verein 00:58:58
69 2 2012 w 82 Burkard, Jana W20 2 SGS Hamburg 00:39:47
70 2 2009 w 274 Burkard, Jana W16 1 SGS Hamburg 00:40:18
71 2 2007 m 356 Lohe, Sebastian M20 1 TT HSU Hamburg 00:36:53
72 2 2010 w 221 Breitfeld, Marit W30 1 Hamburger Schwimm ... 00:39:31
73 3 2008 m 445 Bahr, Thomas M30 2 Wandsbeker Turner ... 00:36:50
74 3 2012 w 81 Burkard, Kristin W16 1 SGS Hamburg 00:40:25
75 3 2010 m 428 Lohe, Sebastian M20 1 TT HSU Hamburg 00:37:20
76 3 2009 w 453 Neugebauer, Patricia W20 1 Wiking Kiel 00:40:25
77 3 2016 w 437 Meißner, Jane W16 2 Flensburger SK 00:38:24
78 3 1996 w 110 Kozlowicz, Barbara W16 3 WOPR Polen 00:51:34
79 3 1995 m 39 Godbersen, Peer M20 3 TriAs Flensburg 00:40:46
80 3 1998 w 284 Stinner, Julia W20 2 ohne Verein 00:40:25
81 3 2013 w 257 Körner, Kea W16 1 DLRG Wedel 00:38:48
82 3 2012 m 93 Hoffmann, Arne M16 1 Flensburger Schwi ... 00:38:59
83 3 2002 m 180 Neumann, Christian M30 1 GHB Hamburg 00:37:39
84 3 1994 m 11 Grün, Arne M20 3 TriAs Flensburg 00:36:48
85 3 2010 w 290 Dalladas, Linda W16 2 SGS Hamburg 00:39:50
86 3 2017 w 272 Meißner, Jane W16 3 Flensburger Schwi ... 00:39:49
87 3 2000 m 214 Göldner, Matthias M20 3 DLRG Malente 00:35:18
88 3 2013 m 405 Teegen, Sven M30 3 SV Wiking Kiel 00:36:19
89 3 2002 w 7 Thomas, Kerstin W30 1 TV Mußbach 00:43:02
90 3 1995 w 16 Tschirner, Gesa W20 3 DLRG Glücksburg 00:53:25
91 3 2009 m 112 Bahr, Thomas M30 3 AMTV-FTV 00:39:06
92 3 2016 m 357 Teegen, Sven M30 2 SV Wiking Kiel 00:37:17
93 3 2001 m 119 Neumann, Christian M20 3 GHB Hamburg 00:38:03
94 3 1999 m 352 Schuldt, Niels Asbjørn M20 3 ohne Verein 00:42:33
95 3 1994 w 44 Dibbern, Doris W40 1 ohne Verein 00:59:35
96 3 1996 m 173 Schmitz-Hübsch, Robert M20 3 Flensburger SK 00:35:36
97 3 1998 m 226 Weikert, Lutz M30 1 DLRG Hagen a.T.W. 00:39:55
98 3 2015 w 134 Dalladas, Linda W20 2 HNT Hamburg 00:39:03
99 3 2008 w 218 Diercks, Nana W20 2 KVIK TRI 00:39:35
100 3 2007 m 5 Runge, Stefan M40 1 Grönwohld 00:37:25
Durchschnitt gesamt: 00:57:41
erste Seite < vorherige Seite | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | nächste Seite > letzte Seite