Vorname Nachname Startnummer Geschlecht Ergebnisanzeige
Verein Altersklasse Sortieren nach Jahreszahl Auswertung nach
Personen-Ansicht | Vereins-Ansicht

# Platz Jahr M/W Nr. Name AK AK-P Verein Zeit
1 96 1997 m 1 Adamsen, Christian M20 39 ohne Verein 00:48:34
2 176 2007 m 1 Tokarek, Thomas M40 77 ohne Verein 01:01:13
3 73 1996 m 1 Adler, Bernd M30 23 SG Wasserratten N ... 00:54:00
4 2 2010 m 1 Kirschke, Rene M30 2 ohne Verein 00:36:51
5 182 2009 m 1 Ziriakus, Marc M30 45 ohne Verein 00:59:04
6 94 2015 m 1 Dahl, Jens M60 4 Wasserfreunde Eck ... 00:49:38
7 42 2013 w 1 Mante, Michelle W16 4 DLRG Glücksburg 00:54:14
8 111 2002 m 1 Christiansen, Sönke M20 48 ohne Verein 00:53:28
9 1 2017 m 1 Barsch, Sebastian M30 1 TTS Pro Team Hamburg 00:33:57
10 84 2000 m 1 Merz, Albert M50 3 SC Delphin Aalen 00:48:55
11 18 1994 m 1 Adler, Bernd M20 12 ohne Verein 00:49:23
12 63 1998 m 1 Zierberg, Gerd M40 5 DLRG Flensburg 00:48:56
13 112 2010 w 2 Delfs, Kirsten W40 46 ohne Verein 01:47:46
14 95 2009 m 2 Bröser-Pieper, Albert M40 33 ohne Verein 00:50:07
15 29 1997 w 2 Ahlquist, Frauke W20 19 DLRG Norderstedt 00:54:14
16 54 2001 w 2 Kloppke, Andrea W30 20 ohne Verein 01:03:11
17 42 2007 w 2 Gosch, Anika W30 14 ohne Verein 00:55:49
18 63 2017 m 2 Kuiper, Tim Hannes M16 5 DLRG Glücksburg 00:49:47
19 151 2016 m 2 Hinrichs, Thorsten M50 54 ohne Verein 01:00:28
20 29 1995 w 2 Andräe, Sabine W30 3 ohne Verein 01:23:08
21 92 1996 m 2 Ahrendt, Knud M30 31 ohne Verein 00:59:16
22 53 2015 m 2 Thieme, Daniel M40 21 Borener SV 00:45:42
23 91 2012 m 2 Becker, Christoph M20 12 Stiegelmeyer 00:53:28
24 21 2013 m 2 Brenke, Finn M20 4 DLRG Glücksburg 00:43:08
25 154 2002 m 3 Möllhausen, Michael M50 12 Hamburger SV 00:59:23
26 73 2010 w 3 Sommer, Melanie W30 26 ohne Verein 01:01:41
27 77 2016 m 3 Thomsen, Frank M50 22 ohne Verein 00:50:31
28 81 2017 w 3 Bock, Svenja W20 18 DLRG Glücksburg 01:10:10
29 22 1994 m 3 Akrami, Pascal M16 4 DLRG Kappeln 00:54:16
30 156 1997 m 3 Ahrendt, Knud M30 67 ohne Verein 00:56:56
31 8 2007 m 3 Hoppe, Veit M30 4 Bückeburg 00:39:18
32 64 1996 m 3 Andersen, Sören M20 37 Sönderborg Tri Klub 00:51:09
33 21 2008 w 3 Fischer-Klages, Heidi W50 1 ohne Verein 00:51:54
34 216 2009 m 3 Klinke, Dr. Joachim M50 35 ohne Verein 01:03:58
35 43 2012 m 3 Steuernagel, Holger M40 12 Stiegelmeyer 00:48:11
36 126 2001 m 3 Ilka, Thomas M30 42 SSF Bonn 00:57:55
37 82 1995 m 3 Andresen, Bernd M30 23 ohne Verein 01:11:27
38 154 2000 m 3 Koenig, Holger M40 24 ohne Verein 00:59:57
39 64 2000 m 4 Hundrieser, Thomas M30 22 ohne Verein 00:46:44
40 74 2001 w 4 Sujatta, Silke W30 25 ohne Verein 01:12:13
41 48 2013 m 4 Steuernagel, Holger M40 21 Stiegelmeyer 00:46:38
42 7 2015 w 4 Pischel, Margarethe W30 2 SG Bamberg 00:42:49
43 47 2008 m 4 Mante, Peer-Marco M40 14 ohne Verein 00:45:57
44 166 2009 m 4 Koschnitzke, Klaus M40 74 ohne Verein 00:56:36
45 224 2012 m 4 Pradel, Benjamin M30 41 Stiegelmeyer 01:15:55
46 38 2007 w 4 Völkel, Meike W20 13 Kiel 00:55:07
47 205 2010 m 4 Pappermann, Philip M20 17 ohne Verein 01:02:36
48 23 1995 w 4 Andresen, Nicole W16 7 ohne Verein 01:08:46
49 102 1996 m 4 Andresen, Bernd M30 36 Flensburger SK 01:04:08
50 9 2002 w 4 Kubik, Regina W30 4 DLRG Plön 00:46:00
51 134 2017 m 4 Junker, Thomas M50 53 MTV Heide 00:59:19
52 60 1997 w 4 Andrée, Sabine W30 13 USC Kiel 01:08:32
53 155 2002 m 5 Gaida, Frank M40 29 OSC Bremerhaven 00:59:25
54 82 2012 m 5 Krannig, Holger M30 20 Stiegelmeyer 00:52:21
55 208 1999 m 5 Feldmann, Thomas M30 73 ohne Verein 01:20:39
56 4 1994 m 5 Christiansen, Jan M20 4 TSB Flensburg 00:42:35
57 3 2007 m 5 Runge, Stefan M40 1 Grönwohld 00:37:25
58 78 2010 m 5 Müller, Flemming M16 7 ohne Verein 00:49:53
59 112 1996 m 5 Andresen, Hans - Walter M40 6 ohne Verein 01:07:57
60 87 2001 m 5 Dräger, Frank M30 29 TSV Brunsbüttel 00:52:42
61 25 1997 m 5 Andres, Christian M20 14 DLRG Pinneberg 00:40:24
62 37 2015 w 5 Petersen, Anke W40 11 DLRG Glücksburg 00:51:41
63 45 1995 m 5 Andresen, Volker M20 26 ohne Verein 00:56:25
64 37 2013 m 5 Kulmegies, Jan M30 12 ohne Verein 00:45:21
65 83 1996 m 6 Andresen, Michael M20 46 DLRG Harrislee 00:55:36
66 20 1994 m 6 Dechert , Timo M16 3 DLRG Rendsburg 00:51:48
67 91 1995 m 6 Arendt, Stefan M20 44 ohne Verein 01:16:53
68 83 2000 m 6 Scharmberg, Carsten M30 31 ohne Verein 00:48:52
69 81 2007 w 6 Gemander, Jutta W40 21 Übach-Palenberg 01:12:44
70 209 2012 m 6 Günter, Eugen M20 24 Stiegelmeyer 01:12:04
71 57 2002 w 6 Bors, Julianna W20 34 ohne Verein 01:08:05
72 35 2016 w 6 Petersen, Anke W40 11 DLRG Glücksburg e ... 00:54:50
73 131 1997 m 6 Andres, Norbert M20 53 DLRG Schleswig 00:52:34
74 4 2001 w 6 Schlüter, Kirsi W20 4 ohne Verein 00:40:24
75 154 2010 m 6 Maye, Gerrit M20 13 ohne Verein 00:57:06
76 26 2009 w 6 Karkosch, Anne W40 5 ohne Verein 00:51:18
77 141 1999 m 6 Kühlert-Habricht, Andreas M30 50 TTC Lechenich 01:04:50
78 164 2013 m 6 Vanhöfen, Hans M60 4 TSV Glücksburg 09 00:56:51
79 59 2015 w 6 Menzel, Claudia W40 17 SV Wiking Kiel 00:54:35
80 103 2008 w 7 Irmer, Dr. Susanne W50 6 ohne Verein 01:34:57
81 140 2007 m 7 Grundmann, Alexander M30 39 Itzehoe 00:55:43
82 53 2016 w 7 Morgan, Jennifer W50 6 Hackney Aquatic Club 00:58:27
83 90 1995 m 7 Beckmann, Stefan M20 43 DLRG Flensburg 01:15:09
84 188 2001 m 7 Hantke, Achim M40 31 ohne Verein 01:06:54
85 114 1999 m 7 Gerigk, Udo M30 42 Yong Schule Kiel 01:00:45
86 144 2012 m 7 Steuernagel, Olaf M40 64 Stiegelmeyer 00:58:42
87 183 1997 m 7 Andresen, Bernd M30 81 Flensburger SK 01:01:32
88 225 2009 m 7 Smala, Paul M20 25 ohne Verein 01:07:07
89 99 2000 m 7 Buhmann, Dirk M30 36 ohne Verein 00:50:58
90 3 2002 w 7 Thomas, Kerstin W30 1 TV Mußbach 00:43:02
91 25 2017 w 7 Petersen, Anke W40 7 DLRG Glücksburg 00:53:40
92 84 1998 m 7 Lücke, Thomas M16 8 DLRG Südermarsch 00:52:27
93 244 2010 m 7 Rechter, Fritz M60 6 ohne Verein 01:17:09
94 68 1998 w 8 Höhne, Monika W20 32 ohne Verein 01:19:14
95 65 2010 m 8 Richter, Axel M40 27 ohne Verein 00:48:41
96 118 2002 m 8 Kauer, Thomas M30 33 TSG Rheda Triathlon 00:54:46
97 101 2009 m 8 Haack, Malte M20 18 ohne Verein 00:50:45
98 175 2008 m 8 Feddersen, Hans M50 19 ohne Verein 01:00:03
99 51 1999 w 8 Radüchel, Petra W30 14 Yong Schule Kiel 01:04:10
100 114 2007 m 8 Köstler, Matthias M40 49 Drage 00:52:18
Durchschnitt gesamt: 00:57:41
erste Seite < vorherige Seite | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | nächste Seite > letzte Seite