Vorname Nachname Startnummer Geschlecht Ergebnisanzeige
Verein Altersklasse Sortieren nach Jahreszahl Auswertung nach
Personen-Ansicht | Vereins-Ansicht

# Platz Jahr M/W Nr. Name AK AK-P Verein Zeit
1 2 2010 m 1 Kirschke, Rene M30 2 ohne Verein 00:36:51
2 182 2009 m 1 Ziriakus, Marc M30 45 ohne Verein 00:59:04
3 94 2015 m 1 Dahl, Jens M60 4 Wasserfreunde Eck ... 00:49:38
4 63 1998 m 1 Zierberg, Gerd M40 5 DLRG Flensburg 00:48:56
5 18 1994 m 1 Adler, Bernd M20 12 ohne Verein 00:49:23
6 111 2002 m 1 Christiansen, Sönke M20 48 ohne Verein 00:53:28
7 42 2013 w 1 Mante, Michelle W16 4 DLRG Glücksburg 00:54:14
8 96 1997 m 1 Adamsen, Christian M20 39 ohne Verein 00:48:34
9 73 1996 m 1 Adler, Bernd M30 23 SG Wasserratten N ... 00:54:00
10 176 2007 m 1 Tokarek, Thomas M40 77 ohne Verein 01:01:13
11 84 2000 m 1 Merz, Albert M50 3 SC Delphin Aalen 00:48:55
12 29 1997 w 2 Ahlquist, Frauke W20 19 DLRG Norderstedt 00:54:14
13 92 1996 m 2 Ahrendt, Knud M30 31 ohne Verein 00:59:16
14 151 2016 m 2 Hinrichs, Thorsten M50 54 ohne Verein 01:00:28
15 53 2015 m 2 Thieme, Daniel M40 21 Borener SV 00:45:42
16 91 2012 m 2 Becker, Christoph M20 12 Stiegelmeyer 00:53:28
17 112 2010 w 2 Delfs, Kirsten W40 46 ohne Verein 01:47:46
18 29 1995 w 2 Andräe, Sabine W30 3 ohne Verein 01:23:08
19 42 2007 w 2 Gosch, Anika W30 14 ohne Verein 00:55:49
20 54 2001 w 2 Kloppke, Andrea W30 20 ohne Verein 01:03:11
21 95 2009 m 2 Bröser-Pieper, Albert M40 33 ohne Verein 00:50:07
22 21 2013 m 2 Brenke, Finn M20 4 DLRG Glücksburg 00:43:08
23 64 1996 m 3 Andersen, Sören M20 37 Sönderborg Tri Klub 00:51:09
24 21 2008 w 3 Fischer-Klages, Heidi W50 1 ohne Verein 00:51:54
25 22 1994 m 3 Akrami, Pascal M16 4 DLRG Kappeln 00:54:16
26 8 2007 m 3 Hoppe, Veit M30 4 Bückeburg 00:39:18
27 216 2009 m 3 Klinke, Dr. Joachim M50 35 ohne Verein 01:03:58
28 43 2012 m 3 Steuernagel, Holger M40 12 Stiegelmeyer 00:48:11
29 82 1995 m 3 Andresen, Bernd M30 23 ohne Verein 01:11:27
30 73 2010 w 3 Sommer, Melanie W30 26 ohne Verein 01:01:41
31 77 2016 m 3 Thomsen, Frank M50 22 ohne Verein 00:50:31
32 126 2001 m 3 Ilka, Thomas M30 42 SSF Bonn 00:57:55
33 154 2002 m 3 Möllhausen, Michael M50 12 Hamburger SV 00:59:23
34 156 1997 m 3 Ahrendt, Knud M30 67 ohne Verein 00:56:56
35 154 2000 m 3 Koenig, Holger M40 24 ohne Verein 00:59:57
36 38 2007 w 4 Völkel, Meike W20 13 Kiel 00:55:07
37 64 2000 m 4 Hundrieser, Thomas M30 22 ohne Verein 00:46:44
38 102 1996 m 4 Andresen, Bernd M30 36 Flensburger SK 01:04:08
39 48 2013 m 4 Steuernagel, Holger M40 21 Stiegelmeyer 00:46:38
40 166 2009 m 4 Koschnitzke, Klaus M40 74 ohne Verein 00:56:36
41 9 2002 w 4 Kubik, Regina W30 4 DLRG Plön 00:46:00
42 205 2010 m 4 Pappermann, Philip M20 17 ohne Verein 01:02:36
43 74 2001 w 4 Sujatta, Silke W30 25 ohne Verein 01:12:13
44 23 1995 w 4 Andresen, Nicole W16 7 ohne Verein 01:08:46
45 47 2008 m 4 Mante, Peer-Marco M40 14 ohne Verein 00:45:57
46 60 1997 w 4 Andrée, Sabine W30 13 USC Kiel 01:08:32
47 224 2012 m 4 Pradel, Benjamin M30 41 Stiegelmeyer 01:15:55
48 7 2015 w 4 Pischel, Margarethe W30 2 SG Bamberg 00:42:49
49 112 1996 m 5 Andresen, Hans - Walter M40 6 ohne Verein 01:07:57
50 3 2007 m 5 Runge, Stefan M40 1 Grönwohld 00:37:25
Durchschnitt gesamt: 00:57:36
erste Seite < vorherige Seite | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | nächste Seite > letzte Seite