Vorname Nachname Startnummer Geschlecht Ergebnisanzeige
Verein Altersklasse Sortieren nach Jahreszahl Auswertung nach
Personen-Ansicht | Vereins-Ansicht

# Platz Jahr M/W Nr. Name AK AK-P Verein Zeit
1 94 2015 m 1 Dahl, Jens M60 4 Wasserfreunde Eck ... 00:49:38
2 63 1998 m 1 Zierberg, Gerd M40 5 DLRG Flensburg 00:48:56
3 84 2000 m 1 Merz, Albert M50 3 SC Delphin Aalen 00:48:55
4 18 1994 m 1 Adler, Bernd M20 12 ohne Verein 00:49:23
5 111 2002 m 1 Christiansen, Sönke M20 48 ohne Verein 00:53:28
6 96 1997 m 1 Adamsen, Christian M20 39 ohne Verein 00:48:34
7 1 2017 m 1 Barsch, Sebastian M30 1 TTS Pro Team Hamburg 00:33:57
8 73 1996 m 1 Adler, Bernd M30 23 SG Wasserratten N ... 00:54:00
9 182 2009 m 1 Ziriakus, Marc M30 45 ohne Verein 00:59:04
10 176 2007 m 1 Tokarek, Thomas M40 77 ohne Verein 01:01:13
11 2 2010 m 1 Kirschke, Rene M30 2 ohne Verein 00:36:51
12 42 2013 w 1 Mante, Michelle W16 4 DLRG Glücksburg 00:54:14
13 92 1996 m 2 Ahrendt, Knud M30 31 ohne Verein 00:59:16
14 63 2017 m 2 Kuiper, Tim Hannes M16 5 DLRG Glücksburg 00:49:47
15 112 2010 w 2 Delfs, Kirsten W40 46 ohne Verein 01:47:46
16 21 2013 m 2 Brenke, Finn M20 4 DLRG Glücksburg 00:43:08
17 29 1995 w 2 Andräe, Sabine W30 3 ohne Verein 01:23:08
18 91 2012 m 2 Becker, Christoph M20 12 Stiegelmeyer 00:53:28
19 95 2009 m 2 Bröser-Pieper, Albert M40 33 ohne Verein 00:50:07
20 151 2016 m 2 Hinrichs, Thorsten M50 54 ohne Verein 01:00:28
21 53 2015 m 2 Thieme, Daniel M40 21 Borener SV 00:45:42
22 42 2007 w 2 Gosch, Anika W30 14 ohne Verein 00:55:49
23 54 2001 w 2 Kloppke, Andrea W30 20 ohne Verein 01:03:11
24 29 1997 w 2 Ahlquist, Frauke W20 19 DLRG Norderstedt 00:54:14
25 216 2009 m 3 Klinke, Dr. Joachim M50 35 ohne Verein 01:03:58
26 81 2017 w 3 Bock, Svenja W20 18 DLRG Glücksburg 01:10:10
27 21 2008 w 3 Fischer-Klages, Heidi W50 1 ohne Verein 00:51:54
28 73 2010 w 3 Sommer, Melanie W30 26 ohne Verein 01:01:41
29 43 2012 m 3 Steuernagel, Holger M40 12 Stiegelmeyer 00:48:11
30 154 2002 m 3 Möllhausen, Michael M50 12 Hamburger SV 00:59:23
31 82 1995 m 3 Andresen, Bernd M30 23 ohne Verein 01:11:27
32 154 2000 m 3 Koenig, Holger M40 24 ohne Verein 00:59:57
33 77 2016 m 3 Thomsen, Frank M50 22 ohne Verein 00:50:31
34 126 2001 m 3 Ilka, Thomas M30 42 SSF Bonn 00:57:55
35 156 1997 m 3 Ahrendt, Knud M30 67 ohne Verein 00:56:56
36 8 2007 m 3 Hoppe, Veit M30 4 Bückeburg 00:39:18
37 64 1996 m 3 Andersen, Sören M20 37 Sönderborg Tri Klub 00:51:09
38 22 1994 m 3 Akrami, Pascal M16 4 DLRG Kappeln 00:54:16
39 205 2010 m 4 Pappermann, Philip M20 17 ohne Verein 01:02:36
40 134 2017 m 4 Junker, Thomas M50 53 MTV Heide 00:59:19
41 23 1995 w 4 Andresen, Nicole W16 7 ohne Verein 01:08:46
42 74 2001 w 4 Sujatta, Silke W30 25 ohne Verein 01:12:13
43 48 2013 m 4 Steuernagel, Holger M40 21 Stiegelmeyer 00:46:38
44 60 1997 w 4 Andrée, Sabine W30 13 USC Kiel 01:08:32
45 224 2012 m 4 Pradel, Benjamin M30 41 Stiegelmeyer 01:15:55
46 64 2000 m 4 Hundrieser, Thomas M30 22 ohne Verein 00:46:44
47 166 2009 m 4 Koschnitzke, Klaus M40 74 ohne Verein 00:56:36
48 7 2015 w 4 Pischel, Margarethe W30 2 SG Bamberg 00:42:49
49 38 2007 w 4 Völkel, Meike W20 13 Kiel 00:55:07
50 47 2008 m 4 Mante, Peer-Marco M40 14 ohne Verein 00:45:57
Durchschnitt gesamt: 00:57:41
erste Seite < vorherige Seite | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | nächste Seite > letzte Seite