Vorname Nachname Startnummer Geschlecht Ergebnisanzeige
Verein Altersklasse Sortieren nach Jahreszahl Auswertung nach
Personen-Ansicht | Vereins-Ansicht

# Platz Jahr M/W Nr. Name AK AK-P Verein Zeit
101 8 2016 m 405 Duggen, Nils M20 1 SV Wiking Kiel 00:38:15
102 11 1997 m 116 Kamberger, Ralf M30 2 GHB Hamburg 00:38:16
103 12 1997 m 59 Fock, Nils M30 3 Sani 89 Hamburg 00:38:17
104 10 1996 m 75 Herter, Mark M16 3 DLRG Norderstedt 00:38:19
105 11 1996 m 151 Reiner, Bodo M30 2 TriAs Flensburg 00:38:19
106 5 2010 m 128 Winkler, Benjamin M20 2 Citti Aplysia Ext ... 00:38:20
107 12 1996 m 192 Thomsen, Volker M20 7 TriAs Flensburg 00:38:20
108 4 2001 m 340 Schuldt, Niels Asbjørn M20 4 Aarhus 1900 Tri 00:38:22
109 7 2013 m 311 Runge, Stefan M40 1 Triabolos Hamburg ... 00:38:22
110 13 1996 m 50 Fock, Nils M30 3 Sani 89 Hamburg 00:38:22
111 14 1996 m 57 Godbersen, Peer M20 8 TriAs Flensburg 00:38:24
112 11 2000 m 26 Fock, Nils M30 2 Sani 89 Hamburg 00:38:24
113 3 2016 w 437 Meißner, Jane W16 2 Flensburger SK 00:38:24
114 2 1995 m 153 Tiedemann, Frank M20 2 ohne Verein 00:38:25
115 5 2001 m 312 Becker, Christian M20 5 USC Kiel 00:38:25
116 2 2001 w 162 Huckfeldt, Katja W20 2 SG Elbe 00:38:26
117 15 1996 m 120 Lehne, Matthias M20 9 TuS Alstertal 00:38:30
118 7 2008 m 425 Olivier, Mark M30 5 USC Kiel 00:38:34
119 16 1996 m 162 Schäfer, Stefan M20 10 SGC Schwerin 00:38:35
120 2 1998 w 186 Huckfeldt, Katja W16 1 Schwimmzentrum El ... 00:38:36
121 4 2002 m 19 Hunte, Marco M40 1 Tus Griesheim 00:38:38
122 6 2001 m 208 Thomsen, Volker M20 6 USC Kiel 00:38:41
123 8 2013 m 435 Krause, Matthias M30 6 Hamburger SC 00:38:41
124 13 1997 m 218 Reiner, Bodo M30 4 TriAs Flensburg 00:38:43
125 9 2016 m 41 Starck, Philip M16 3 DLRG Glücksburg e ... 00:38:44
126 8 2008 m 232 Levsen, Sören M16 2 MTV Gelting 08 00:38:45
127 3 2013 w 257 Körner, Kea W16 1 DLRG Wedel 00:38:48
128 5 2002 m 124 Domke, Fabian M20 3 DLRG Norderstedt 00:38:50
129 14 1997 m 125 Kirschke, Rene M20 8 Kampfschwimmerkom ... 00:38:51
130 6 2007 m 125 Tiedemann, Frank M30 3 1. WV Wunstorf 00:38:51
131 6 2017 m 373 Hollesen, Nils M16 1 DLRG Glücksburg 00:38:52
132 9 2008 m 379 Petersen, Jan M40 1 TSB Flensburg 00:38:52
133 1 2008 w 209 Breitfeld, Marit W30 1 Hamburger SC 00:38:54
134 10 2016 m 80 Spitzley, Sven M30 5 SG Erft 00:38:54
135 10 2008 m 105 Stemme, Dennis M20 2 1. WV Wunstorf 00:38:57
136 6 2002 m 263 Fischer, Andreas M30 2 ohne Verein 00:38:58
137 3 2012 m 93 Hoffmann, Arne M16 1 Flensburger Schwi ... 00:38:59
138 15 1997 m 90 Hennig, Frank M30 5 DLRG Glücksburg 00:39:00
139 3 2015 w 134 Dalladas, Linda W20 2 HNT Hamburg 00:39:03
140 5 2000 w 320 Diercks, Nana W16 3 HKUF 00:39:03
141 2 2008 w 418 Neugebauer, Patricia W20 1 Uni Mannschaft Kiel 00:39:03
142 16 1997 m 70 Godbersen, Peer M30 6 TriAs Flensburg 00:39:05
143 3 2009 m 112 Bahr, Thomas M30 3 AMTV-FTV 00:39:06
144 12 2000 m 266 Reiner, Bodo M30 3 TriAs Flensburg 00:39:06
145 7 2002 m 336 Schuldt, Niels Asbjørn M20 4 Aarhus 1900 Tri 00:39:08
146 7 2001 m 151 Fischer, Andreas M30 1 ohne Verein 00:39:09
147 11 2016 m 63 Krause, Matthias M30 6 Hamburger SC 00:39:11
148 11 2008 m 444 Schult, Andreas M40 2 Walddörfer SV 00:39:11
149 6 2010 m 387 Sprenger, Oliver M30 4 TriVelos Flensburg 00:39:11
150 8 2002 m 36 Fock, Nils M30 3 HTB 00:39:11
151 17 1997 m 75 Grün, Arne M20 9 TriAs Flensburg 00:39:12
152 18 1997 m 179 Moritz, Peter M30 7 TSV Bornhöved 00:39:13
153 7 2007 m 122 Hunte, Marco M40 2 1. WV Wunstorf 00:39:15
154 9 2002 m 351 Ebeling, Frank M20 5 OSC Paderborn 00:39:15
155 19 1997 m 324 Teuber, Till M30 8 Tri Michels Hamburg 00:39:16
156 12 2016 m 427 Jeske, Niels M16 4 DLRG Glücksburg e ... 00:39:18
157 8 2007 m 3 Hoppe, Veit M30 4 Bückeburg 00:39:18
158 20 1997 m 202 Petersen, Andreas M20 10 DLRG Glücksburg 00:39:20
159 1 2007 w 220 Breitfeld, Marit W30 1 Hamburger SC 00:39:21
160 21 1997 m 46 Eder, Stephan M20 11 DLRG Norderstedt 00:39:21
161 13 2016 m 431 Habricht, Paul M20 2 FC SPOHORTO E.V. 00:39:25
162 7 2017 m 392 Farrenkopf, Andreas M50 2 Bad Homburger SC 00:39:25
163 4 2012 m 355 Habricht, Paul M20 1 ohne Verein 00:39:25
164 5 2012 m 60 Lehne, Matthias M30 3 Personalswimcoach 00:39:27
165 4 2009 m 96 Schuldt, Niels Asbjörn M30 4 TriAs Flensburg 00:39:28
166 9 2007 m 219 Hämmer, Thomas M20 3 Hamburger SC 00:39:29
167 7 2015 m 52 Starck, Timo M20 1 DLRG Glücksburg 00:39:29
168 13 2000 m 38 Neye, Holger M30 4 Tri-Finish Mnster 00:39:29
169 8 2015 m 73 Lohmann, Stefan M50 1 ohne Verein 00:39:30
170 2 2010 w 221 Breitfeld, Marit W30 1 Hamburger Schwimm ... 00:39:31
171 14 2000 m 119 Jens, Nils M16 2 DLRG Norderstedt 00:39:32
172 5 2009 m 377 Jörgensen, Birger M20 1 TriAs Flensburg 00:39:33
173 3 2008 w 218 Diercks, Nana W20 2 KVIK TRI 00:39:35
174 10 2002 m 165 Balthasar, Lars M20 6 ohne Verein 00:39:36
175 15 2000 m 236 Herter, Mark M20 9 DLRG Norderstedt 00:39:36
176 12 2008 m 382 Sprenger, Oliver M20 3 TSB Flensburg 00:39:38
177 9 2013 m 108 Weiss, Marcel M16 1 DLRG Glücksburg 00:39:41
178 4 2015 w 362 Böhm, Marit W40 1 Hamburger SC 00:39:41
179 2 2017 w 211 Biegemann, Emma W16 2 Flesnsburger Schw ... 00:39:44
180 9 2015 m 336 Geffray, Clotaire M20 2 ohne Verein 00:39:44
181 6 2012 m 31 Janke, Maximilian M20 2 Flensburger Schwi ... 00:39:45
182 10 2007 m 244 Levsen, Sören M16 1 MTV Gelting 08 00:39:46
183 2 2012 w 82 Burkard, Jana W20 2 SGS Hamburg 00:39:47
184 22 1997 m 263 Steffes, Ralf M20 12 BBC Horchheim Tri ... 00:39:47
185 2 1997 w 325 Naumann, Anja W30 1 SV Polizei Hamburg 00:39:47
186 10 2015 m 182 Lenz, Jochen M30 5 Kaifu Tri Team e. V. 00:39:47
187 16 2000 m 97 Indinger, Torge M20 10 Wasserfreunde Eck ... 00:39:48
188 14 2016 m 418 Hoffmann, Arne M20 3 FSK 00:39:48
189 13 2008 m 356 Hamann, Tim M30 6 TriAs Flensburg 00:39:48
190 3 2017 w 272 Meißner, Jane W16 3 Flensburger Schwi ... 00:39:49
191 3 2010 w 290 Dalladas, Linda W16 2 SGS Hamburg 00:39:50
192 8 2017 m 426 Starck, Philip M16 2 DLRG Rendsburg 00:39:50
193 6 2009 m 395 Sprenger, Oliver M20 2 TriVelos Flensburg 00:39:51
194 17 1996 m 45 Eder, Stephan M20 11 DLRG Norderstedt 00:39:52
195 9 2017 m 62 Lohmann, Stefan M50 3 HSC 00:39:52
196 3 2001 w 84 Jacobs, Urte W20 3 USC Kiel 00:39:53
197 11 2007 m 392 Schult, Andreas M40 3 Walddörfer SV 00:39:53
198 3 1998 m 226 Weikert, Lutz M30 1 DLRG Hagen a.T.W. 00:39:55
199 11 2015 m 189 Hadler, Fabian M20 3 Fensburger Schwim ... 00:39:56
200 4 2016 w 215 Biegemann, Emma W16 3 ohne Verein 00:39:57
Durchschnitt gesamt: 00:57:41
<< erste | < vorherige | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | nächste Seite > letzte Seite