Vorname Nachname Startnummer Geschlecht Ergebnisanzeige
Verein Altersklasse Sortieren nach Jahreszahl Auswertung nach
Personen-Ansicht | Vereins-Ansicht

# Platz Jahr M/W Nr. Name AK AK-P Verein Zeit
301 1 2002 w 111 Jacobs, Urte W20 1 USC Kiel 00:41:19
302 15 2007 m 124 Bächle, Wolfgang M40 4 1. WV Wunstorf 00:41:19
303 21 2016 m 248 Weiher, Alexander M30 7 SC Delphin Bad Sc ... 00:41:19
304 19 2015 m 404 Brenke, Finn M20 5 DLRG Glücksburg 00:41:23
305 4 2007 w 195 Wiemer, Bente W20 2 Düsseldorfer SC 00:41:24
306 22 2016 m 40 Starck, Timo M20 8 DLRG Glücksburg e ... 00:41:24
307 24 1996 m 72 Hennig, Frank M30 6 DLRG Glücksburg 00:41:25
308 9 2009 m 370 Henschke, Bjoern M30 6 TriAs Flensburg 00:41:25
309 14 2013 m 426 Tiedemann, Frank M40 3 1. WV Wunstorf 00:41:25
310 13 1998 m 257 Teuber, Till M30 4 Tri Michels Hamburg 00:41:27
311 4 1995 m 64 Jubelt, Martin M20 4 Rendsburg 00:41:27
312 20 2015 m 187 Simon, Frank M40 4 ohne Verein 00:41:28
313 10 2009 m 252 Lienhöft, Jan M40 1 SEK M Eckernförde 00:41:31
314 29 1997 m 92 Herter, Mark M16 3 DLRG Norderstedt 00:41:33
315 23 2016 m 245 Möller, Dennis M30 8 Preetzer TSV 00:41:36
316 24 2016 m 281 Fleischmann, Claude M40 3 ohne Verein 00:41:37
317 25 1996 m 143 Petersen, Andreas M20 16 DLRG Glücksburg 00:41:38
318 4 1998 w 71 Erdmann, Anke W20 3 Flensburger SK 00:41:39
319 15 2013 m 33 Starck, Timo M16 2 DLRG Glücksburg 00:41:39
320 14 2002 m 172 Herter, Mark M20 8 DLRG Norderstedt 00:41:41
321 5 1995 m 152 Thomsen, Volker M20 5 TriAs Flensburg 00:41:42
322 4 1997 w 273 Tobies, Dagmar W20 3 GHB Hamburg 00:41:42
323 10 2010 m 323 Hamann, Tim M30 6 Tri Team Neumünster 00:41:43
324 11 2009 m 105 Bächle, Wolfgang M50 1 1. WV Wunstorf 00:41:45
325 2 2002 w 370 Schwebel, Jeanette W20 2 USC Kiel 00:41:47
326 5 1998 w 211 Heckel, Daniela W30 1 Sani 89 Hamburg 00:41:47
327 4 2013 w 77 Dalladas, Linda W20 3 SGS Hamburg 00:41:47
328 12 2009 m 362 Hamann, Tim M30 7 TriAs Flensburg 00:41:47
329 15 2002 m 166 Apitz, Lars M30 6 ohne Verein 00:41:47
330 25 2016 m 65 Lohmann, Stefan M50 2 ohne Verein 00:41:48
331 14 1998 m 136 Petri, Gerald M20 7 TSVE Bielefeld 00:41:49
332 26 1996 m 172 Schmitz-Hübsch, Alexander M16 4 Flensburger SK 00:41:50
333 16 2007 m 376 Heil, Robert M40 5 USC Kiel 00:41:50
334 26 2016 m 235 Rix, Nils M30 9 SG Wasserratten N ... 00:41:51
335 16 2002 m 239 Andres, Christian M20 9 DLRG Pinneberg 00:41:52
336 27 2016 m 96 Dallmann, Rainer M50 3 SGS Hamburg 00:41:52
337 13 2009 m 270 Fock, Nils M40 2 SG West Hamburg 00:41:52
338 17 2007 m 232 Faulstich, Jörg M30 5 LAV Husum 00:41:53
339 11 2010 m 388 Petersen, Jan M40 1 TriVelos Flensburg 00:41:54
340 30 1997 m 102 Hundertmark, Michael M20 15 GHB Hamburg 00:41:55
341 26 2000 m 306 Roßat, Joachim M40 2 Wasserfreunde Eck ... 00:41:56
342 16 2013 m 207 Lenz, Jochen M30 8 Kaifu Tri Team e. V. 00:41:56
343 17 2013 m 115 Olivier, Mark M40 4 USC Kiel 00:41:57
344 12 2001 m 134 Hundertmark, Michael M30 4 GHB Hamburg 00:42:00
345 13 2017 m 109 Hamann, Tim M40 3 Tri Team Neumünster 00:42:03
346 2 1999 w 326 Fischer, Nina W20 2 USC Kiel 00:42:04
347 27 1996 m 188 Tesch, Arne M20 17 USC Kiel 00:42:07
348 17 2002 m 348 Müller, Jens(2) M30 7 MTV Itzehoe 00:42:08
349 13 2001 m 245 Klawitter, Markus M20 9 SV Kutenhausen 00:42:08
350 14 2017 m 342 Verstraete, Alex M50 5 Kortrijk Waterpol ... 00:42:08
351 18 2002 m 96 Steffes, Ralf M20 10 DLRG Montabaur 00:42:09
352 28 1996 m 186 Sticken, Gunnar M20 18 MTV Heide Triathlon 00:42:09
353 14 2009 m 145 Brenke, Finn M16 1 DLRG Glücksburg 00:42:10
354 15 2009 m 206 Fabig, Sigurd M40 3 LAV Husum 00:42:10
355 12 2010 m 268 Petri, Gerald M30 7 PV-Triathlon Witten 00:42:10
356 11 2012 m 193 Lenz, Jochen M30 6 KaifuTriTeam 00:42:10
357 15 2017 m 194 Fränzgen, Bernd M50 6 SV Rheinhausen 00:42:11
358 15 1998 m 267 Pretz, Matthias M20 8 DLRG Norderstedt 00:42:12
359 31 1997 m 237 Scheide, Christoph M16 4 DLRG Norderstedt 00:42:12
360 28 2016 m 348 Verstraete, Alex M50 4 Kortrijk Waterpol ... 00:42:13
361 32 1997 m 30 Conrad, Sven M30 13 SV Hydraulik Schw ... 00:42:13
362 4 2012 w 237 Böhm, Marit W30 1 Hamburger SC 00:42:13
363 21 2015 m 130 Mandrys, Carsten M40 5 Triabolos Hamburg 00:42:13
364 33 1997 m 66 Gerling, Volker M30 14 Sani 89 Hamburg 00:42:14
365 16 2009 m 99 Wendt, Roland M30 8 ohne Verein 00:42:15
366 14 2001 m 132 Neye, Holger M30 5 Tri-Finish Münster 00:42:16
367 34 1997 m 267 Thies, Jochen M30 15 USC Kiel 00:42:16
368 5 2015 w 325 Bärhold, Henrike W30 1 Hamburger Schwimm ... 00:42:16
369 17 2009 m 245 Junior, Dr. med. Rolf M40 4 SC Rote Erde Hamm 00:42:16
370 24 2008 m 341 Reiner, Bodo M40 5 TriAs Flensburg 00:42:17
371 5 2007 w 378 Schwebel, Jeanette W30 3 USC Kiel 00:42:18
372 35 1997 m 318 Kolmorgen, Björn M20 16 Tri Team Neumünster 00:42:18
373 29 1996 m 73 Henriksen, Kim M30 7 Sönderborg Tri Klub 00:42:18
374 27 2000 m 171 Stahl, Arne M20 16 ohne Verein 00:42:19
375 36 1997 m 280 van de Bergh, Michael M20 17 TVS Breitscheid 00:42:23
376 22 2015 m 96 Wissel, Ralf M40 6 Tri-Sport Lübeck 00:42:24
377 30 1996 m 34 Delfs, Thomas M20 19 DLRG Glücksburg 00:42:25
378 6 2007 w 242 Dierkes, Manuela W20 3 MANUsports 00:42:25
379 18 2009 m 372 Diller, Johannes M20 4 TriAs Flensburg 00:42:25
380 12 2012 m 325 Lünnemann, Kurt M30 7 SC Itzehoe 00:42:26
381 28 2000 m 47 Gummels, Torge M20 17 DLRG Pinneberg 00:42:27
382 9 1996 w 194 Tobies, Dagmar W20 1 GHB Hamburg 00:42:27
383 7 2008 w 333 Rüter, Susanne W30 4 Triabolos Hamburg 00:42:28
384 25 2008 m 428 Heil, Robert M40 6 USC Kiel 00:42:29
385 23 2015 m 112 Weiss, Marcel M20 6 DLRG Glücksburg 00:42:29
386 29 2000 m 130 Feindt, Claus-Dieter M40 3 DLRG Plön 00:42:29
387 19 2002 m 229 Hamann, Tim M20 11 USC Kiel 00:42:29
388 16 1998 m 32 Kruse, Timm M20 9 TSG Scheersberg 00:42:29
389 16 2017 m 425 Starck, Timo M20 2 DLRG Rendsburg 00:42:29
390 13 2012 m 336 Petersen, Horst M50 1 DLRG Glücksburg 00:42:30
391 18 2013 m 145 Ribcke, Frank M30 9 LTV Kiel-Ost 00:42:31
392 26 2008 m 294 Hebenstreit, Felix M16 4 SSG Brake-Enger 00:42:31
393 30 2000 m 199 Kretzschmar, Carsten M30 7 GHB Hamburg 00:42:31
394 13 2010 m 233 Wendt, Roland M30 8 Mach3Sportzentrum ... 00:42:31
395 7 2007 w 383 Janßen, Elena W20 4 USC Kiel 00:42:31
396 14 2010 m 226 Fabig, Sigurd M40 2 LAV Husum 00:42:31
397 18 2007 m 341 Sprenger, Oliver M20 6 TSB Flensburg 00:42:32
398 32 1996 m 204 Wöhlk, Karsten M30 8 TSV Kappeln 00:42:33
399 3 1999 m 352 Schuldt, Niels Asbjørn M20 3 ohne Verein 00:42:33
400 31 1996 m 164 Scheide, Christoph M16 5 DLRG Norderstedt 00:42:33
Durchschnitt gesamt: 00:57:41
<< erste | < vorherige | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | nächste Seite > letzte Seite