Vorname Nachname Startnummer Geschlecht Ergebnisanzeige
Verein Altersklasse Sortieren nach Jahreszahl Auswertung nach
Personen-Ansicht | Vereins-Ansicht

# Platz Jahr M/W Nr. Name AK AK-P Verein Zeit
401 31 1996 m 164 Scheide, Christoph M16 5 DLRG Norderstedt 00:42:33
402 37 1997 m 132 Köck, Heiko M30 16 TriAs Flensburg 00:42:34
403 19 2009 m 242 Petri, Gerald M30 9 PV Witten 00:42:34
404 38 1997 m 312 Tietz, Stefan M30 17 Tri Sport Lübeck 00:42:35
405 4 1994 m 5 Christiansen, Jan M20 4 TSB Flensburg 00:42:35
406 39 1997 m 103 Indinger, Torge M20 18 DLRG Eckernförde 00:42:36
407 5 1994 m 26 Palm, Lars Holger M20 5 ohne Verein 00:42:36
408 17 2017 m 86 Müller, Jens-Henning M50 7 Tauchsportclub Mü ... 00:42:36
409 40 1997 m 63 Frank, Stefan M16 5 DLRG Lüdinghausen 00:42:37
410 24 2015 m 424 Adler, Jürgen M40 7 TSV 1862 Neuburg ... 00:42:38
411 20 2002 m 240 Reiner, Bodo M30 8 TriAs Flensburg 00:42:38
412 18 2017 m 413 Hoffmann, Arne M20 3 FSK 00:42:39
413 17 1998 m 244 Müller, Jens M20 10 TriAs Flensburg 00:42:41
414 25 2015 m 289 Bieber, Olaf M50 5 FSK Flensburg 00:42:41
415 29 2016 m 205 Simon, Frank M50 5 ohne Verein 00:42:42
416 15 2001 m 124 Hamann, Ingo M20 10 DLRG Plön 00:42:42
417 33 1996 m 169 Schmidt-Riediger, Erik M20 20 DLRG Norderstedt 00:42:42
418 31 2000 m 165 Scheide, Christoph M20 18 DLRG Norderstedt 00:42:42
419 5 1997 w 296 Zahn, Christina W20 4 ohne Verein 00:42:43
420 6 1995 m 118 Reiner, Bodo M30 1 TriAs Flensburg 00:42:43
421 5 2016 w 132 Dalladas, Linda W20 1 HNT Hamburg 00:42:45
422 20 2007 m 384 Lukas, Jens M40 6 USC Kiel 00:42:45
423 41 1997 m 170 Metzen, Dirk M30 18 DLRG Rahden 00:42:45
424 4 1999 m 232 Gavaza, Andre M30 1 Flensburger SK 00:42:45
425 26 2015 m 350 Olivier, Mark M40 8 USC Kiel 00:42:46
426 6 1997 w 293 Wittwer, Christel W30 2 Sport Aktiv Kelli ... 00:42:47
427 5 2010 w 436 Olivier, Jeanette W30 2 USC Kiel 00:42:47
428 19 2013 m 73 Fock, Nils M50 1 SG Hamburg West 00:42:47
429 6 2015 w 188 Gülk, Birte W20 3 DLRG Barmstedt 00:42:48
430 9 2000 w 145 Huckfeldt, Marit W16 4 SG Elbe 00:42:48
431 42 1997 m 278 Umbeck, Chris M30 19 Sani 89 Hamburg 00:42:48
432 7 2015 w 4 Pischel, Margarethe W30 2 SG Bamberg 00:42:49
433 6 2016 w 365 Jeske, Inken W20 2 DLRG Glücksburg e ... 00:42:50
434 21 2007 m 233 Görrissen, Peter M40 7 LAV Husum 00:42:50
435 18 1998 m 54 Köck, Heiko M30 5 TriAs Flensburg 00:42:52
436 21 2002 m 129 Hundertmark, Michael M30 9 ohne Verein 00:42:53
437 19 2017 m 30 Wabner, Benjamin M30 4 Hamburger SC 00:42:53
438 22 2002 m 352 Patzwaldt, Martin M20 12 TiB 1848 00:42:53
439 8 2015 w 224 Saß, Rike W20 4 DLRG Glücksburg 00:42:53
440 32 2000 m 106 Krikowski, Berthold M40 4 Flensburger SK 00:42:54
441 15 2010 m 184 Beer, Finn M20 3 DLRG Harrislee 00:42:54
442 6 1994 m 36 Südel, Matthias M16 1 DLRG Rendsburg 00:42:55
443 6 2010 w 183 Saß, Rike W16 3 DLRG Glücksburg 00:42:56
444 20 2013 m 200 Schaar, Björn M40 5 Tribandits 00:42:56
445 27 2015 m 439 Verstraete, Alex M50 6 ohne Verein 00:42:56
446 33 2000 m 87 Schmitz, Andreas M20 19 DLRG Hagen a.T.W. 00:42:57
447 19 1998 m 152 Hundertmark, Michael M20 11 GHB Hamburg 00:42:57
448 14 2012 m 77 Fock, Nils M40 2 HTB 00:42:58
449 28 2015 m 205 Lühr, Reiner M50 7 TV Meckelfeld 00:42:59
450 20 2009 m 325 Funken, Jens M30 10 TRI-4-FUN SVKT 00:42:59
451 20 1998 m 279 Scheide, Christoph M20 12 DLRG Norderstedt 00:43:00
452 43 1997 m 85 Harms, Michael M20 19 TSV Bornhöved 00:43:01
453 22 2007 m 311 Funken, Jens M30 7 TRI-4-FUN SVKT 00:43:01
454 3 2002 w 7 Thomas, Kerstin W30 1 TV Mußbach 00:43:02
455 23 2002 m 125 Eder, Stephan M20 13 DLRG Norderstedt 00:43:02
456 7 1995 m 133 Scholze, Olaf M20 6 ohne Verein 00:43:03
457 15 2012 m 41 Sprenger, Oliver M30 8 TriVelos Flensburg 00:43:03
458 21 1998 m 250 Sonnenberg, Horst M30 6 DLRG Weener 00:43:04
459 21 2009 m 451 Dallmann, Rainer M50 2 werk3 Triathlon H ... 00:43:04
460 44 1997 m 32 de Vries, Harry M30 20 Sport Aktiv Kelli ... 00:43:05
461 34 1996 m 94 Kauffmann, Andy M20 21 THW Kiel 00:43:05
462 23 2007 m 225 Klug, Tim M20 7 Kaifu Tri Team 00:43:06
463 34 2000 m 29 Thies, Jochen M30 8 USC Kiel 00:43:06
464 16 2001 m 135 Moritz, Peter M40 1 TSV Bornhöved 00:43:06
465 16 2012 m 88 Dallmann, Rainer M50 2 SGS Hamburg 00:43:06
466 17 2012 m 39 Starck, Timo M16 2 DLRG Glücksburg 00:43:07
467 27 2008 m 154 Brenke, Finn M16 5 DLRG Glücksburg 00:43:07
468 16 2010 m 176 Brenke, Finn M16 3 DLRG Glücksburg 00:43:07
469 45 1997 m 231 Sanchez, Günter M30 21 TriAs Flensburg 00:43:08
470 21 2013 m 2 Brenke, Finn M20 4 DLRG Glücksburg 00:43:08
471 22 1998 m 310 Feindt, Claus-Dieter M30 7 DLRG Plön 00:43:09
472 29 2015 m 222 Kloess, Andreas M40 9 BSG Siemens 00:43:10
473 17 2010 m 341 Möhrer, Raik M40 3 Triabolos Hamburg ... 00:43:10
474 30 2016 m 317 Fock, Nils M50 6 SG West Hamburg 00:43:10
475 24 2007 m 363 Kolbecher, Mark M16 3 TuS Brake v. 1896 00:43:11
476 17 2001 m 265 Christiansen, Alexander M20 11 TSV RW Niebüll 00:43:11
477 35 1996 m 174 Scholze, Olaf M20 22 Sani 89 Hamburg 00:43:12
478 22 2009 m 404 Kerber, Tobias M30 11 TSV Barsinghausen 00:43:12
479 23 2009 m 334 Kulenkamp, Jens M30 12 Triabolos Hamburg 00:43:13
480 24 2002 m 33 Hamann, Ingo M20 14 DLRG Plön 00:43:13
481 18 2010 m 381 Henschke, Björn M30 9 TriAs Flensburg 00:43:14
482 30 2015 m 163 Warnat, Stefan M50 8 SG Wasserratten N ... 00:43:14
483 24 2009 m 161 Beer, Finn M20 5 DLRG Harrislee 00:43:14
484 25 2009 m 445 Griem, Stefan M20 6 Wandsbeker Turner ... 00:43:14
485 25 2002 m 231 Krikowski, Berthold M40 2 Flensburger SK 00:43:15
486 25 2007 m 360 Resch, Christian M20 8 TT HSU Hamburg 00:43:16
487 18 2012 m 188 Fränzgen, Bernd M50 3 SV Rheinhausen 00:43:16
488 20 2017 m 354 Bernegger, Michael M30 5 Triabolos Hamburg ... 00:43:16
489 8 2008 w 208 Schellenberg, Jana W20 3 Hamburger SC 00:43:16
490 26 2009 m 111 Andresen, Olaf M40 5 AMTV-FTV 00:43:16
491 4 2009 w 430 Olivier, Jeanette W30 2 USC Kiel 00:43:17
492 46 1997 m 156 Lewerenz, Bernd M30 22 Tri Team VfL Olde ... 00:43:17
493 7 1994 m 27 Petersen, Andreas M20 7 DLRG Glücksburg 00:43:18
494 4 2002 w 25 Naumann, Anja W40 1 SV Polizei Hamburg 00:43:18
495 5 2002 w 313 Ismer, Henriette W20 3 SGS Bückeburg 00:43:18
496 8 1994 m 33 Selle, Ulrich M20 6 ohne Verein 00:43:18
497 47 1997 m 112 John, Benjamin M16 6 DLRG Rahden 00:43:20
498 31 2016 m 109 Weiss, René M16 5 DLRG Glücksburg e ... 00:43:20
499 18 2001 m 47 Brüser-Pieper, Albert M30 6 ohne Verein 00:43:22
500 48 1997 m 288 Wagner, Sören M20 20 SV Nikar Heidelberg 00:43:22
Durchschnitt gesamt: 00:57:41
<< erste | < vorherige | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | nächste Seite > letzte Seite